x
≡ каталог
Европейское качество по отличной цене!

Конструкция и преимущества консольных подъемников PKG марки Division

Подъемник консольный гидравлическийПодъемники консольные гидравлические PKG имеют конструкцию, состоящую из:
- рамы, которая крепится к стене;
- грузовой платформы, перемещающейся в вертикальной плоскости;
- силовой гидравлической установки (гидростанции);
- пультов управления и различных систем безопасности.

Благодаря малой высоте грузовой платформы (до 250 мм) нет необходимости устраивать глубокий приямок. Также возможна установка подъемника PKG без приямка (на пол) под загрузку с небольшого съезда (мини-пандуса). А отсутствие машинного отделения вверху делает подъемники PKG отличной альтернативой лифтам и тросовым грузовым шахтным подъемникам.

Серии "Standard" и "Pro" консольных гидравлических подъемников собственного производства

Подъемники серии Standard и Pro

Серия "Pro" это развитие серии "Standard" в сторону усиления конструкции. "Pro" создавалась для работы в составе поточных промышленных линий, в сложных погодных условиях при эксплуатации снаружи зданий (уличный подъемник), для эксплуатации с большим количеством циклов подъемов-опускания в сутки (от 50). Именно поэтому мы рекомендуем использовать подъемники серии "Pro" в больших магазинах и крупных торговых центрах (складских комплексах). Срок службы подъемников серии "Pro" составляет более 15 лет.

Серия "Pro" может выдерживать кратковременные перегрузки до 150% номинальной грузоподъемности. Подъемники серии "Standard" такой возможностью не обладают. Еще одной особенностью применения разных серий подъемников нашего производства, является то, что для эксплуатации под навесами или в неотапливаемых складах рекомендуется применять подъемники серии "Pro".

Серия "Standard" будет интересна в первую очередь арендаторам торговых и складских площадей, то есть для тех, кто планирует краткосрочные и среднесрочные инвестиции в оборудование.

Технические особенности подъемников PKG серии "Standard" и "Pro"

Прочная несущая рама

В серии "Standard" рама выполнена из швеллера 10П (для подъемников грузоподъемностью до 500 кг) и 12П (для подъемников грузоподъемностью свыше 500 кг).

Рама подъемника серии "Standard"

В серии "Pro" рама выполнена из европейской двутавровой балки, производимой крупнейшей металлургической компанией мира ArcelorMittal.

Рама подъемника серии "Pro"

Укрепленная каретка

Каретка подъемников PKG, имеет как опорные, так и упорные ролики, что позволяет производить загрузку-выгрузку с любой стороны.

Серия "Standard" имеет облегченную каретку из металла толщиной 14-16 мм, с одиночными подшипниками. В серии "Pro" применяется усиленная каретка из металла толщиной 20 мм с двойными подшипниками.

Каретка подъемника серии "Pro"

Жесткая грузовая площадка

Труба 80х60 мм и швеллер №12 гарантируют жесткость площадки и грузоподъемность до 2500 кг. Площадки в подъемниках серии "Standard" и "Pro" не имеют существенных конструктивных отличий.

Грузовая площадка консольного подъемника

Мощные цепи

В серии "Standard" используются цепи с 6-ти кратным запасом прочности.

Грузовые цепи

В серии "Pro" используются тяговые цепи, имеющие восьмикратный запас прочности.

Цепь подъемника серии "Pro"

Надежные гидростанции европейского производства

Гидростанции можно размещать на удалении до 5-ти метров от подъемника. При применении в качестве силовой гидравлической установки гидростанции с винтовым насосом (по желанию клиента) работа подъемника становится практически бесшумной.



Долговечные гидроцилиндры

Гидроцилиндры имеют полный установленный ресурс не менее 1 000 000 циклов.



Компьютерное проектирование и расчет конструкции консольных подъемников


3D-моделирование и расчет методом конечных элементов производятся в специализированной инженерной компьютерной программе, что в сочетании с 10-ти летним опытом работы позволяет нам выпускать очень надежные подъемники.



Для эксплуатации в агрессивных средах возможно исполнение вертикальной рамы и площадки подъемника с оцинковкой.

Безопасность подъемников

Для обеспечения безопасности на наши гидравлические консольные подъемники устанавливаются:
- клапаны безопасности гидроцилиндров (не позволят подъемнику резко опускаться в случае разрыва рукавов высокого давления);
- аварийные концевые выключатели (производят контроль нижнего и верхнего положения платформы);
- ограничители грузоподъемности.

В качестве опций безопасности, для блокирования доступа людей на грузовую платформу людей во время движения площадки, мы можем предложить:
- электромагнитные замки и датчики открытия дверей;
- защитные ограждения.

На грузовой площадке подъемника возможна установка нескольких видов различных ограждений для защиты груза от падения. А также изготовление полноценной кабины, как одной из возможных опций.

Опции консольных подъемников

Для предварительного расчета цены и сроков изготовления Вам необходимо знать следующие параметры:
- высоту подъема ΔH;
- габаритный размер подъемной платформы AxB;
- грузоподъемность.



Если Вас интересует цена на консольный вертикальный подъемник PKG, то Вы можете скачать опросный лист, заполнить его и выслать нам для получения коммерческого предложения.

Ознакомиться с ассортиментом наших консольных подъемников можно пройдя по этой ссылке.




Если вы хотите купить конструкция и преимущества консольных подъемников pkg марки division , вы можете:

Ещё из раздела Консольные подъемники

    Подъемники консольные с высотой подъема до 3200 мм разработаны для перемещения грузов в пределах одного этажа (уровня в складских комплексах). Наибольшее распостранение получили в магазинах и торговых комплексах для подъема грузов из подвального ...
      Консольные подъемники с ходом до 4200 мм разрабатывались как складские грузовые подъемники для применения в торговых объектах и складских комплексах с нестандартными высотами между этажами или уровнями склада. Конструкция подъемников PKG позволяет ...
        Консольные подъемники с высотой подъема до 5200 мм были специально разработаны для применения в торговых объектах и бизнес-центрах с нестандартной высотой потолка. Любой подъемник из этой группы может монтироваться как в шахте, так и на открытой ...
          Подъемники консольные гидравлические с высотой подъема до 6200 мм разработаны для применения в промышленных производствах, крупных торговых объектах и складских комплексах с большой высотой потолков. Также данные подъемники могут заменить устаревший ...
            Наше производство гидравлических подъемников, в значительной части, ориентировано на изготовление нестандартных подъемников под заказ. При этом, заказчику не приходится подстраиваться под определенные типоразмеры,что особенно актуально при ...
            © 2024 "Про Дивижн"
            220014, г. Минск, пер. С. Ковалевской, д. 44, пом. 8
            +375 29 545-33-33 (МТС он же Viber и WhatsApp)
            +375 29 123-22-33 (А1)
            +375 17 250-250-1 (т/ф.)
            +375 17 215-14-14 (т/ф.)
                                
            p-d.by

            Сайт работает на платформе Nestorclub.com